Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Вопрос по MUDBOX 2013

» Сообщения

Помогите! Как на выделенном участке сделать выступ на модели?



Не могу найти никак.



Поидее, есть функция, где можно выделять участки на модели желтым цветом. А затем делать, своего рода выдавливание по выделенному. Я видел так делали плотно прилегающую майку на человеке.


Прикрепленное изображение (вес файла 69.7 Кб)
fg.jpg
Дата сообщения: 27.02.2013 19:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2559.

← Предыдущая тема: Корабль

Случайные работы 3D

Cool Morning
Barbershop
Dodge Dart 1965
Wow Death Knight Mount
Head
Nissan Navara

Случайные работы 2D

Elysium _fan_art
Wood Castle I
Landscape
Aliens
Winter Sunset
The Oblivion Gate
Наверх