Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

пегас

» Сообщения

испытал Photoshop CS6



скажу вам господа разница конечно есть!, но не особо



принципе меня устраивает новая версия



artist





(alt+p)

Дата сообщения: 20.02.2013 23:19 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2970.

← Предыдущая тема: Девушка на баннер

Случайные работы 3D

Чтения Dewar''s
Сладкая
Ganymede
Шоссер
Raphael.nt
Домовой Анчутка

Случайные работы 2D

Power
Ho Тележка
Ловец
Капище
Цербер
Envy
Наверх