Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Blender

Разбираемся с Keying Sets

» Сообщения

Я закончил перевод статьи, посвященной кеинг сетам. Всем, кому интересно - велкам! Smile





Цитата:
Последние месяцы я наблюдаю путаницу с некоторыми аспектами системы анимации в 2.5, связанную с Кеинг Сетами (Keying Sets). Это новая, достаточно важная функция, нацеленная на улучшение работы с анимацией, но многие люди, кажется, не знают о ней. Так что, если вам интересно почему вы получаете "странное" сообщение об ошибке при попытке поставить ключ, или просто вам интересно узнать что-то новое и сделать процесс анимации проще - читайте дальше Smile





http://romanvolodin.blogspot.ru/2012/12/keying-sets.html

Дата сообщения: 29.12.2012 12:28 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4341.

← Предыдущая тема: Блендер на конференции CGEvent 2012

Случайные работы 3D

Старый гараж
J3l06-graffiti-ll
Как птица
Chint
Head Out!
{ex libris}

Случайные работы 2D

Стреко-Жираф (streko-giraffe)
Девочка и дракон
I Want You
Marine
Jokergirl
Scream
Наверх