Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Проблема с настройкой яркости монитора

» Сообщения

Здравствуйте коммрады.



Собственно сабж. Ручная настройка через кнопки монитора и систему неудобна и медленна, ищу альтернативу, в виде хоткеев или утилит. Есть варианты?

Дата сообщения: 07.12.2012 23:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4110.

← Предыдущая тема: НОУТБУК для 3D! HELP!!!

Случайные работы 3D

D O
Мысли как рыбы.
Санузел
Газ-13 Чайка Кабриолет
Белый конь
Горгул. Красивый кдр

Случайные работы 2D

Brokenbulbstudio
Cremator Concept For Dominance War V
Миры
planetes
25f
Santa
Наверх