Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Проблема с настройкой яркости монитора

» Сообщения

Здравствуйте коммрады.



Собственно сабж. Ручная настройка через кнопки монитора и систему неудобна и медленна, ищу альтернативу, в виде хоткеев или утилит. Есть варианты?

Дата сообщения: 07.12.2012 23:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4105.

← Предыдущая тема: НОУТБУК для 3D! HELP!!!

Случайные работы 3D

Гостинная
Evil Spirit
T-3030
Дачный домик
космическая крепость Берсерк
Древние священные врата

Случайные работы 2D

Страшила
Defence
Рыба
Все еще не король
Охотник за головами
Один из фэнтези-миров.
Наверх