Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2DMiniComps №70 "Люди-Птицы" - общий WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Имеете право закидать меня вениками, тапками и даже помидорами, если найдёте по таким холодам) Хочу-хочу-хочу всем сказать, какие они крутые) Прошу не воспринимать серьезно, ибо рисовать я пока не умею ( и мнение у меня специфическое соответственно -__-). Если не сказала ничего - эт ничего не значит. Хороший миник получился, весёлый) Спасибо товарищу Kurg'у за тему)



uksusss Птички получились потрясно) Сейчас с парнем сидели, хихикали над сосками "цыпы"))) И татушка...Мммм)



Exorcist Неееет, ну почему не закончил, такая красотень была! Crying or Very sad



Goro-Goro Что-то не оценили в этот раз по достоинству, хотя по мне, так на вашем рисунке Sirious Sam в обличье петуха))) С таким про петушков лучше не шутить, это воплощение мести куриц из Moorhuhn)))



Dersee Подловил, я вечно сообщения не дочитываю до конца, с 5 раза только прочитала "Но он/она тут ни при чем.", долго смеялась))) Загадочная бабушка.



elxaoc Эмоционально, ярко, динамично. Есть что-то от художников конца 19-начала 20 вв, веет смесью импрессионизма и модерна... Даже если чего-то и не хватает, красивый хаос получился.



Child_of_Winter Сложная идея. Для меня сложная) Я в оценке сомневалась, тему люди-птицы или... Всё же в тему. Просто сложным креативным запутанным путём. Очень ценю то, чего ещё не видела, так что всё же 5.



Sans - чертовски мило) Причем не в первый раз про рисунки ваши на миники так думаю)))



denewer как всегда круто



monorok прелесть чистого карандаша)



Algernon брутально! Обожаю такой стиль на самом деле. Есть что-то близзардовское в этом) Ну или НЦсофтовские Wink В общем, глобальных ММОРПГ. Обожаю. Одно что прибедняется товарищ)))) Хочу так рисовать. И буду. Когда-нибудь XD



И ещё раз спасибо, было весело)))

Дата сообщения: 12.11.2012 02:21 [#] [@]

Leytra Боюсь многие художники могут не прочесть твоё мнение) у нас вообще как) пока участники рисуют работы, мы все комментарий пишем здесь, после того как все участники загрузили свои работы, можно комментировать уже в основной теме, это делается для того чтобы во время голосования все работы участников были подряд и их не перебивали комментарий))) Если хочешь скопируй твой коммент и напиши его в основной теме))) Wink

Дата сообщения: 12.11.2012 15:31 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9866.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №90 "Три поросёнка" - общий WIP

Случайные работы 3D

Goddes-1.jpeg
Кухня
Psyker Concept
Reception
Девушка Гедж
Неудержимый

Случайные работы 2D

Vampqwin
подземная хреновина
слепой вампир
Landscape Part 1
Порт
Сопротивление бесполезно!
Наверх