Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Клоун

» Сообщения

Всем привет! Вот, после многочисленных набросков решил таки взяться за серьезную работку. Решил нарисовать клоуна. Очень надеюсь на ваши замечания. Заранее спасибо!


Прикрепленное изображение (вес файла 59.6 Кб)
cloun.jpg
Дата сообщения: 05.10.2012 23:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3028.

← Предыдущая тема: Arnika color

Случайные работы 3D

Thought
Сократ
гостиная
Galactic Etiquette
Demon
Witch Doctor

Случайные работы 2D

Unicorn
Чумной квартал
Foeteria Interpretation 3
Ункноун Герл
горы, снег и Т.Д.
кот-рыжик
Наверх