Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

No say.

» Сообщения

Одна из первых работ. Хотелось бы услышать критику от знающих и опытных людей)





За ранее всем спасибо.


Прикрепленное изображение (вес файла 277.5 Кб)
3123123123.jpg
Дата сообщения: 27.08.2012 17:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3081.

← Предыдущая тема: Очень грубая картинка

Случайные работы 3D

Blossom And Bee
кресло
Коммивояжер
Angeline
Raphael.nt
Видеомагнитофон Panasonic Nv-2000

Случайные работы 2D

Зима
Осот
Гоблен
\"Чем удобряли, то и выросло\"
Bullet In My Hands
Добро пожаловать / Welcome
Наверх