Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

WIP MOHITO

» Сообщения

Вот решил открыть вип,а то что-то стопор в работе пошел....с шейдерами...



вот что выходит(с постобработкой):


Прикрепленное изображение (вес файла 457.7 Кб)
111.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 224.1 Кб)
222.jpg
Дата сообщения: 17.07.2012 21:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3154.

← Предыдущая тема: Volegator Gallery

Случайные работы 3D

Samuray
Nissan Navara Location
Sotoo
Мост подводного обозрения
подсвечник
Heavy Spartan

Случайные работы 2D

Лодкод - студия игр
Military Vehicle
Радиант Пильмана
Эльф Lineage 2
Нимфа
Exam
Наверх