Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Hitman Absolution - демонстрация

» Сообщения

Прохождение одного уровня из грядущего Hitman Absolution с попутными пояснениями от разработчиков. Жми и узри ROFL





Дата сообщения: 13.07.2012 01:03 [#] [@]

О ДА! ПК версия 1 августа! Восхитительно! Very Happy

Дата сообщения: 13.07.2012 10:29 [#] [@]

Да действительно в ролике написано 1 августа, я сразу и не заметил. Но на Стиме например если заказывать то только 20 ноября. В чем подвох спрашивается? Может в августе 2013?

Дата сообщения: 14.07.2012 00:14 [#] [@]

Больше одной миссии не выдерживал в предыдущих частях, уж больно не по мне такой жанр



но тут видимо для совсем детей сделали, аркада какая то





П.С. тепловой сканер аля гаджет Бетмана о_О



и метки для быстрого убийства (ну это вообще чит)

Дата сообщения: 13.07.2012 14:53 [#] [@]

Вот что в Wiki нашел (Sniper Challenge will not be available via any other way. While the console version launched worldwide on May 15, 2012, the PC version will be released on August 1, 2012) тобишь это не сам хитман выйдет, а мини игрулька, некое соревнование снайперов будет, и вот оно станет доступно на PC, а на консольках уже с мая доступно. А на стиме прочитал что сама игра Hitman Absolution на консолях выйдет на две недели раньше, чем на PC, а на PC 20 ноября как я уже писал выше.

Дата сообщения: 13.07.2012 15:14 [#] [@]

zanuda3d писал(а):



П.С. тепловой сканер аля гаджет Бетмана о_О



и метки для быстрого убийства (ну это вообще чит)



Если послушать то они говорят, что хардкоррщики могут жить спокойно, на высоком уровне сложности не будет такой возможности как смотреть сквозь стены. Про метки сказали, что этот навык будет использовать силу интуиции и будет восстанавливаемым, так что много ты раз этим навыком не воспользуешься. И возможно тоже не будет доступен на хардкоре.

Дата сообщения: 13.07.2012 15:19 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3977.

← Предыдущая тема: Dredd 3D

Случайные работы 3D

Попкорн
Чибилкер перезагрузка
Кальян
Неудержимый
Clear World Ny
Кухонная раковина

Случайные работы 2D

Тель Шерва
Marilyn Monroe
C праздником!
Yakuza Girl
Midgard Serpent
Не обижайте маленьких!
Наверх