Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Питер, арт встреча..

» Сообщения

намечается встреча предположительно в субботу (завтра), предположительно днем "ближе к вечеру" )



Пока будут, Duke c девушкой, NorthernChild и SnowDreams

Дата сообщения: 15.06.2012 14:36 [#] [@]

Duke Сегодня 2 сентября, приезжаю в Питер, есть ли у Вас в городе какие нибудь трусы или выставки по CG Арту? Или просто пообщаться я из Мурманска,единомышленников в городе пока не нашел хотя сам перепад дизайна интерьеров,учу студентов.Мой мобильник 8 921 724-59-63Женя,звони буду всего 4-е дня в городе шататься по музеям.

Дата сообщения: 02.09.2012 11:43 [#] [@]

Smile



EP



это июньская тема ))))





8 сентября будет дружеская скетч-сходка художников, правда место еще не уточнено)

Дата сообщения: 02.09.2012 14:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4890.

← Предыдущая тема: Пасха

Случайные работы 3D

The Gangster
Гостинная
port.final
Eforian The God Of Nature
Comissar
Fly Hummer

Случайные работы 2D

Dreamkeeper
Циничный ублюдок
Garbage Collector
Художник должен быть голодным?
Ninja
Письмо
Наверх