Список разделов » Повелители Драконов

Ukitoki wip

» Сообщения

На истории искусств насмотрелась готических барышень и решила наваять вот этоSmile В идеале там на фоне еще монстры, кхм, её детиSmile


Прикрепленное изображение (вес файла 65.5 Кб)
Genetrix monstra2.jpg
Дата сообщения: 31.05.2012 20:32 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2795.

← Предыдущая тема: DM_cheshirskaya_WIP

Случайные работы 3D

Петр и Февронья
Трубкоротик))
"parl"
Робот-стрекоза
Art Novo
Закат

Случайные работы 2D

Monk
Портрет Эммы
Диплодок
Игра в серьёз....
Проклятье
east warrior
Наверх