Список разделов » Повелители Драконов

Igorman WIP

» Сообщения

Всем привет. Я тут новенький и в подобном конкурсе участвовать буду впервые....Так что желаю себе и остальным участникам удачи.





Буду рисовать тёмную сторону конфликта



Этапы:





1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.

Дата сообщения: 02.05.2012 09:46 [#] [@]

Вт общем решил координально переделать свою работу...сам не ожидал от себя, что убью на это целый месяц:









Дата сообщения: 06.06.2012 19:52 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4226.

← Предыдущая тема: wip

Случайные работы 3D

Aerachno(vol.3)
Американец
Unearthly Challenge 2009  Конец игры
Видеомагнитофон Panasonic Nv-2000
Zond
Черептаха

Случайные работы 2D

Одиночество...
Без названия
Ту сан мори лулудьёри
Войны вулкана 2
Руоешь
Carnage
Наверх