Список разделов » Повелители Драконов

Mastixin-WIP

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

С дедогномом знатно вышло... хоть и дробно. Но - знатно.



Интересно. Что же со следующей работой будет. Жду с нетерпением. Smile

Дата сообщения: 20.05.2012 05:27 [#] [@]

Merlin спасибо, старался))))



Немного продолжения) Может и не успею доделать ко сроку, но помалюю все равно)


Прикрепленное изображение (вес файла 240.3 Кб)
Elf copy4.jpg
Дата сообщения: 25.05.2012 14:54 [#] [@]

Хочется четкости. А в целом - здорово.

Дата сообщения: 25.05.2012 15:01 [#] [@]

ништяк но дедок на буйволе намного интереснее Smile

Дата сообщения: 25.05.2012 15:02 [#] [@]

Marena Спасибо. Четкость потом если что наведу)))





godcreated Абсолютно согласен. Просто дорвался, давно для себя не рисовал. Все по работе. И эту эльфийку, скорее для себя рисую, а не для конкурса)))))))))) И скорей всего не успею завершить к 6 июня.

Дата сообщения: 25.05.2012 15:34 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 17881.

← Предыдущая тема: KaPJICoH_Wip_B

Случайные работы 3D

Сила_воли_v2
Azure Queen
ПРИНЦЕССА ДОЛИНЫ
Комментатор
После дождика )))
Asadan Scout

Случайные работы 2D

Dark Knight
Head Quarter
Cold war
Terminal F
Алина
Станция \"Ржавая\"
Наверх