Список разделов » Повелители Драконов

DM w.i.p.

» Сообщения

ну и я на этот раз пожалуй приму участие =)



надо отвлечься от работы =)



предположительно буду рисовать либо братство либо темные силы дна, дождусь пока ответа про разделение на фракции)





всем удачи Wink

Дата сообщения: 18.04.2012 14:27 [#] [@]

Не ожидал, что будешь участвовать! С нетерпением жду первые концепты! Yahoo!



Удачи!

Дата сообщения: 18.04.2012 15:30 [#] [@]

О, круто!



С нетерпением жду ВИПаSmile

Дата сообщения: 18.04.2012 20:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3614.

← Предыдущая тема: Гном WIP

Случайные работы 3D

Art Mus/116
Mwo_scout-2
Кабинет менеджеров
С днем рождения!
Генератор времени
Чужой

Случайные работы 2D

Марч 8)
Портрет Эдуарда Лимонова
Христ
заоблачная рыбалка
Moment Of Fight
Googo
Наверх