Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

stl > obj

» Сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, чем открыть STL формат (3Д сканер) и как его перекинуть в OBJ ну или в максе открыть может есть способ?





Спасибо!

Дата сообщения: 26.03.2012 01:37 [#] [@]

мах открывает


Прикрепленное изображение (вес файла 111 Кб)
stl-to-max_0003.jpg
Дата сообщения: 26.03.2012 01:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4300.

← Предыдущая тема: странный масштаб после ретопо (вопрос от новичка))

Случайные работы 3D

Portrait Boy
Веселый Спайдермэн
Sojvadan Heavy Battleship
Бошьшой кабинет в классическом стиле
Ад на Кан Дера
Вирус заселения

Случайные работы 2D

Fall Of The Mask
Возвращение
Zombie Woman
Улитко
Fog
Бугай
Наверх