Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Nosferatu

» Сообщения

Всем привет!



В целях изучения Maya начал делать персонажа.



Задача минимум: Красивый рендер персонажа в позе.



Задача максимум: Небольшой фильм(10-15 сек.) персонаж выходит на скалу, скалит зубы, машет мечом.





Сейчас готова отреположеная и развёрнатая голова, также продолжаю работать над детализацией лица в Zbrush.



Буду рад конструктивной критике и идеям Shocked


Прикрепленное изображение (вес файла 527.8 Кб)
Nosferatu_head_Maya_01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 213.3 Кб)
Nosferatu_head_Zbush_01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 297.1 Кб)
skizzen_1.jpg
Дата сообщения: 10.03.2012 16:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2871.

← Предыдущая тема: Character Minion

Случайные работы 3D

Кухня
песик
Под абажуром
Место, где жизни нет..
Путешествие к Границам
Легенды леса

Случайные работы 2D

Повар
Проводница.
Опять война? ч.2
Hearthstone Match
Traditional
Clown
Наверх