Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

Проблема с uv Maya 2011

» Сообщения

Несколько раз сталкивался с подобными багами, разворачиваю не сложный объект, с помощью Smooth UV хочу развернуть кроя,но все точки ювишки как то странно снепяться в центр,или просто исчезают,несколько раз проверил саму геометрию вроде все хорошо,кто то сталкивался с подобным?

Дата сообщения: 24.02.2012 18:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3831.

← Предыдущая тема: Виделение в режиме Control vertex

Случайные работы 3D

Пришелец
Отрешенность
Rock
Catwoman
Bonsai
Рыцарь

Случайные работы 2D

Мурка
Держитесь я иду
Invasion
Ninja
Web
Witch
Наверх