Список разделов » Dominance War 5

DW5 3D ARTTalk final voting

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

А мне кажется, что незаслуженно низкие баллы у Ingol. Одна из немногих работ, которая действительно показывает бога да и вообще очень нравится.

Дата сообщения: 21.12.2011 19:56 [#] [@]

Оказывается голоса над работай надо ставить а не внезу! сам себе 2 и 3 улупил Rolling Eyes

Дата сообщения: 21.12.2011 21:45 [#] [@]

Galateja писал(а):
мне кажется очень резкими выражениями можно распугать всех желающих проголосовать за тебя, не кажется ли тебе что человеку который нарисовал работу про которую ты говоришь "уг" возможно обидно будет такое прочесть, он скорее всего тоже старался





Дело не в том что старался или нет, а в самом уровне исполнения. На сколько нужно было постараться в примере приведенном ниже?



http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_allianc...







artgusart писал(а):
Winged



а что не так то?и что для Вас и вправду есть "УГ"?Каждый кто дошёл до конца(в добавок в первый раз) считает, что его работа очень даже ничего)...и услышать в свой адрес "УГ" совсем не хотел бы...



по Вашей работе критика(моя субъективная) : модель хорошая,но скучные текстуры(нет ни акцентов, ни запоминающихся деталей), скучно подано,и не совсем "божественный образ"... не обессудьте, но это всё и вправду скучно выглядит.По этой причине и оценка ниже





У вами любимого Сайкеша текстуры ещё скучнее и я наглядно показал это в его теме. Хотя подан он гораздо веселее! Smile Я просто в смысле подачи и композы то ещё умелец, в осномном моделер, да и времени не было толком, как раз во время конкурса стал папашкой. Я его потом ещё доделывал немного. А то цветам я в финальном бьюти шоте я лажанулся в спешке очень сильно.





Хочется критики поконкретнее понагляднее, оверпаинт что ли если не лень кому.


Прикрепленное изображение (вес файла 339.6 Кб)
1237504.jpg
Дата сообщения: 22.12.2011 05:39 [#] [@]

Серебряный серфер )

Дата сообщения: 22.12.2011 13:25 [#] [@]

Winged



Ну просто я считаю что ты не корректно выразился в адрес того автора, насчет твоей работы хотья и не моделер но мне кажется что твоя модель сделана качественно но по композиции не удачно, развернуть бы влево ещё слегка фон потемнее а то свечение не оправдано смотрится и пустого пространства поменьше, оформить всё это поинтересней нужно

Дата сообщения: 22.12.2011 15:48 [#] [@]

Winged



основной недостаток, шо чисто визуально подсекает балллы - это разница в качестве его самого и штуковин вокруг него...





второй по тяжести недостаток - деревянная, не слишком динамичная поза...





третий - композиция, тот же трабл, что и с позой...





четвертый, не столь очевидный - нужна лучше игра света, что бы подавать такой концепт... и более грозовой, темный фон - пригодился бы...

Дата сообщения: 22.12.2011 15:58 [#] [@]

А вообще, будь я судьей, то даже не допустил бы в финал, всех, кто не вписывается в божественность. Ну и себя за одно)



Ну а если покритиковать за компанию, то скажу лишь одно. Это чувак в железных доспехах. Просто чувак и просто в доспехах, хоть и хороших)

Дата сообщения: 22.12.2011 17:21 [#] [@]

соотношение качества и количества работ просто убивает..титанический труд-низкий поклон! Очень многое нравиться rock

Дата сообщения: 22.12.2011 18:10 [#] [@]

Aleks_T писал(а):
Ну а если покритиковать за компанию, то скажу лишь одно. Это чувак в железных доспехах. Просто чувак и просто в доспехах, хоть и хороших)





Ну я как бы в его описании писал что этот бог был некогда человеком который путем полной и долгой кибернизации своего тела обрел нечеловечиские способности и стал богом. Типа фишка такая. Я наверное идеи лучще выражаю словом нежели визуально.





igotm писал(а):
основной недостаток, шо чисто визуально подсекает балллы - это разница в качестве его самого и штуковин вокруг него...





второй по тяжести недостаток - деревянная, не слишком динамичная поза...





третий - композиция, тот же трабл, что и с позой...





четвертый, не столь очевидный - нужна лучше игра света, что бы подавать такой концепт... и более грозовой, темный фон - пригодился бы...





Вот вот уже понятнее, в след раз попробую позу и композу попроще, а то выше головы то не прыгнеш.

Дата сообщения: 23.12.2011 04:21 [#] [@]

Winged, хватит. Тебя же попросили. Если хочешь обсудить свою работу, то создай отдельную тему или проси в личку или в топик с самой работой (конкурсный) писать. То, чем ты сейчас занимаешся - просто не красиво.

Дата сообщения: 23.12.2011 22:47 [#] [@]

Результаты голосования по 3Д категории состоянием на 25 декабря 2011:





1 место jips с работой



2 место Sartan с работой



3 место Veles с работой



Спецприз Bf.109 с работой





А единственный участник из категории анимации, который дошел до финиша, соответственно получает 1е место, с чем его и поздравляем ))





Обращаю Ваше внимание на то, что это голосование не является официальным и носит внутрефорумный характер.



Кроме этого мы решили никак не влиять на результаты голосования и предоставить Вам возможность самим определить победителей.





Поздравляем финалистов!)) redjump





Так же было принято решение не закрывать голосование по работам, что бы посмотреть на тенденцию изменения позиций,



котоорая будет проявляться со временем.





Выступила наша команда, и это не тоько мое мнение, ОЧЕНЬ достойно.



Всем участникам, еще раз, огромное спасибо за участие!



До новых встреч!

Дата сообщения: 26.12.2011 02:10 [#] [@]

Мои поздравления други! Работы очень достойные, радуют глаз! ROFL

Дата сообщения: 26.12.2011 02:38 [#] [@]

Спасибо, ребят! очень приятно )поздравляю призеров!

Дата сообщения: 26.12.2011 08:10 [#] [@]

поздравляю победителей clap и остальных участников, замечательные работы Wink

Дата сообщения: 26.12.2011 11:25 [#] [@]

Поздравляю призеров-классные работы! И многих не призеров-респектище!-множество очень достойных работ!

Дата сообщения: 27.12.2011 00:14 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 24220.

← Предыдущая тема: DW5 2D ARTTalk final voting

Случайные работы 3D

Earphones
Ми-28 Ночной Охотник
Mercedes-benz C350
Рядовой Даниель Джексон.
Горгона
Американец

Случайные работы 2D

Napadenie
Хеллоуин. Ферма.
Мост через Меркенку
Русалка
животное
Огненная река
Наверх