Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

НОУТБУК для 3D! HELP!!!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Mopo сам такой, как люди с ноутами 15.6 вообще чёто делать могут... я после 24" моника ноуты не воспринемаю

Дата сообщения: 26.10.2012 14:20 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14410.

← Предыдущая тема: Прошу помощи у бывалых

Случайные работы 3D

Возвращение коня
Каменец- Польский. Украина
Toyota 2000gt
Зомби Пехотинец
R.i.p.d. Nawlicki
Psyker Concept

Случайные работы 2D

Deanerys
Evil Heart Generator
Суперфранцузы)
замок: атмосферный скетч
Zombie
Will-o''-the-wisp
Наверх