Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Динамеш

» Сообщения

Как в Динамеше можно сбросить замороженный слой, точнее даже удалить его, чтоб вместо него новый создать?


Прикрепленное изображение (вес файла 121.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 10.11.2011 01:16 [#] [@]

М да Shocked

Дата сообщения: 10.11.2011 21:22 [#] [@]

Отожми и делет хайер?

Дата сообщения: 11.11.2011 11:15 [#] [@]

Если отжать почему то маска образуется перманентно и выдавливаются части объекта где её нет, может как то не так заморозил, теперь не знаю что делать

Дата сообщения: 11.11.2011 20:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6017.

← Предыдущая тема: Альфа карты для детализирования поверхностей.

Случайные работы 3D

Kitchenroom
Saloon
оружие лоуполи
Навеяное жарой...
Vamp
Buildings Of The Senate

Случайные работы 2D

В даэдрическом святилище
Zombies Attack
Ко си кодо шукар ром андэ кали стаги?
Predator
Head Quarter
Кабинет
Наверх