Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

Не работает UV Snapshot

» Сообщения

Доброго вечера.





Почему то перестал работать UV Snapshot. Просто ничего не происходит. Пробовал выделять и объект, и полигоны и ювишки - никак не хочет работать.





Только что переставил майку - все равно тоже самое.





Что бы это могло быть?

Дата сообщения: 05.11.2011 21:28 [#] [@]

А путь к снепшоту часом не русский? и название снепшота не из одних цифр состоит?

Дата сообщения: 05.11.2011 21:40 [#] [@]

Блин.. все намного проще оказалось. Менюшка эта появлялась мониторе, который был отключен. Сегодня подключил его и вот она )) А я мучился целый месяц.

Дата сообщения: 05.11.2011 22:10 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4673.

← Предыдущая тема: Software Batch Render отказывается работать

Случайные работы 3D

Пока горит огонь
Ваза в японском стиле.
Dwarf Lizard
ИЗНАКУРНОЖ
Внедорожник класса – Багги «Барс»
Ад на Кан Дера

Случайные работы 2D

Stalker Unlucky
Vader
Врата в Шамбалу
Roadside Picnic
Sign
Косовская битва
Наверх