Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Проблема в MacOS

» Сообщения

Кто знает как с этим бороться: в режиме edit происходит следующие, если нажать и отпустить клавишу alt - модель становится темной и приходится цвет на белый поднимать, чтобы возвратить все как было. Как я понял меняется цвет у модели.





P.S. Если я на планшете назначаю клавишу alt, то работает все норм, а когда на клаве ноута жму, то происходит такая фигня. Операционная система MacOS.

Дата сообщения: 16.10.2011 20:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3842.

← Предыдущая тема: Можно ли брашем снимать нормальную normal map?

Случайные работы 3D

Чужой мир
Руины
долгожданная встреча
Bot
Winter Battle
Supra3

Случайные работы 2D

Провинция Ганьсу
Card Game Illustration
Термит ВОВА
Evil Machine
Тайничок
желтый
Наверх