Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13335.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Sir Ulrich Von Liechtenstein
Psar _wip
Butcher
Синее Море
Dragon Master
Mwo_scout-2

Случайные работы 2D

Мой профессор
Царица морей
Хозяин темного парка
Pontus Norgren
получай аццкая жужжалица!
беженцы
Наверх