Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13336.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Весельчак
M6
Black Terminator
Amfibia
Санузел
боевой голем

Случайные работы 2D

Venom
Как-то  так.
раненый космолёт
Noxious
"на пыльных тропинках далёких планет"
Брюнетка
Наверх