Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13330.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Hunter. European Style Concept Car.
Сад
R.i.p.d. Gun6
Телефон
Старая Фландрия.
кухня

Случайные работы 2D

Listening_eternity
Uprising
Temple Assassins
Octopus
Учись, малыш!
Pollutions
Наверх