Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13351.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Unearthly Challenge 2009  Конец игры
Predator Vs Predator)
Mustang | Mclaren
Uc2013 Swamp Village
Интерьер
Fish In The Sea | Рыбка в море

Случайные работы 2D

Battlefield Mobile Command Centre
Line Art
Lamplighter
Alien Civilization
Мое Вино!
Брюнетка
Наверх