Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13333.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Интерьер раздевалки
Квартира в Киеве
Pyramidion 1
Забытое местечко
Reception
Ккабинет эконом класса

Случайные работы 2D

Last Nami мал размер
Пёска
дед мороз
эволюция озера
Товарищ
Пикник
Наверх