Список разделов » Общие вопросы

обучение ребенка

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Galateja



Присоединяюсь с мнением автора, от себя дополню, чтоб был интерес у ребёнка и очень хотелось рисовать, в этом в принципе и вся задача.

Дата сообщения: 27.12.2012 23:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13347.

← Предыдущая тема: нужен совет по худ. курсам — Киев

Случайные работы 3D

Skater_er3
Badroom2
Голем
Дом богов.
Kitchenroom
Desert Convoy

Случайные работы 2D

Железный человек в старости
Manunya House
Солоха
Intimidation
Ксюша
Amphibian_head
Наверх