Список разделов » 3D Уроки » 3D Studio Max

Моделирование автомобиля

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

моделировать начнешь уже когда то ?)))

Дата сообщения: 17.10.2011 18:20 [#] [@]

Slim писал(а):
они нашли друг друга



не, они размножаются, Галактико в опасносте!!!!11 Wink

Дата сообщения: 17.10.2011 18:29 [#] [@]

.....

Дата сообщения: 18.10.2011 12:59 [#] [@]

уйди, тролль ))))





http://www.youtube.com/watch?v=KaqC5FnvAEc

Дата сообщения: 18.10.2011 01:47 [#] [@]

Illusion писал(а):
уйди, тролль ))))





не волнуйся, троллинг это как я вижу тут ваше всеобщее счастье, единственная радость в жизни видать, так что не буду мешать, развлекайтесь девочки между собой дальше!

Дата сообщения: 18.10.2011 17:04 [#] [@]

Нет, ну каков подлец. Пришел, помощи попросил, а когда люди проявили отзывчивость, так обругал всех. Лучше бы ушел навсегда, зачем тут плохие люди.

Дата сообщения: 18.10.2011 21:46 [#] [@]

notworthy давайте жить дружно.

Дата сообщения: 18.10.2011 21:48 [#] [@]

Slim



Цитата:
они нашли друг друга



Хочешь верь, хочешь не верь - но как оказалось я с автором темы знаком (об этом узнал вчера) Smile





Он сильно уж упрямый и принципиальный человек, уверенный в том что от форумов 3D-Шнику нету не какой пользы.





Да и судя по нашему общению в ICQ - он только начал пользоваться форумами и начал учиться в сфере 3D-Графики.





Считает что тут все не правы Smile Я ему говорил что я наступал на те же грабли (но он сильно упрямый что бы понять).

Дата сообщения: 18.10.2011 21:54 [#] [@]

IntelXeon а от чего есть??)) от книжек? конечно в них польза есть, но они не будут продоваться каждый год в новом издании, если в них будет всё расписано, а на форумах люди помогают... да и критика это очень полезно))

Дата сообщения: 18.10.2011 22:05 [#] [@]

Rrrr, это я и пытался донести автору темы. Тщетно...





Если захочет разобраться в этом, сам отпишется. Желания нету у меня обсуждать чью то позицию по этому поводу.





Но с вами я согласен на все 100%

Дата сообщения: 18.10.2011 22:09 [#] [@]

Цитата:
Он сильно уж упрямый и принципиальный человек, уверенный в том что от форумов 3D-Шнику нету не какой пользы.





Печально, так можно изобретать велосипед долго Smile

Дата сообщения: 19.10.2011 12:10 [#] [@]

DavyJones писал(а):
EnDivine писал(а):



моделировать начнешь уже когда то ?)))







ну если бы ты потратил время на то, чтоб прочитать мой пост, а не придумывал всей семьей пол дня супер гениальную шутку, то впер бы, что я не собираюсь тут ничего выкладывать, это не вип, мне всеголишь нужны были ссылки на нужные уроки которые за пару дней уже сам нашел. к новому году начинаются подготовления в цирке, твои шутки там пригодятся...





Rolling Eyes глупо просить показать то, что можно найти самому, без чьей либо помощи.

Дата сообщения: 19.10.2011 13:09 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 16489.

← Предыдущая тема: Видео урок по созданию костей. очень грамотное создание

Случайные работы 3D

Утро в деревне
Иной разум
Служебный роман
Ат-22 \"Антей\"
Есть задача — реши её!
Human Bio Armor Type : \"predator\"

Случайные работы 2D

Паладин
ПЕРЕВАЛ...
Sailor Jupiter
Цветопад
Shecraw
Naero
Наверх