Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Coca-Cola Siege

» Сообщения

Дата сообщения: 14.09.2011 23:40 [#] [@]

сценарии неплохии у этой серии роликов. не без юмора)))



хотя признаться, прошлая серия, где автомат по продаже бутылок - это целый мир, мне пришлась по вкусу больше.

Дата сообщения: 15.09.2011 17:27 [#] [@]

Ну у колы всегда (как по мне) с рекламой что-то не то, вот реклама пепси мне больше нравится.

Дата сообщения: 21.09.2011 22:47 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5012.

← Предыдущая тема: Хроники Риддика: по следам мертвеца

Случайные работы 3D

Happy New Year In Rapture
After Rain
Щелкунчик
Мысли как рыбы.
гражданка орк
коп

Случайные работы 2D

Автопортрет (я так вижу)
Samael
Призыв...
Поселение вуверов
портрет
Ritual
Наверх