Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Клинт

» Сообщения

Сижу рисую портрет Иствуда, хотел бы услышать со стороны что и где поправить нужно. Покачто подвис на такой стадии. (кидацо валенками не сильно Razz )











большой картинко





http://imageshack.us/f/51/cedrw6.jpg/

Дата сообщения: 09.08.2011 03:07 [#] [@]

Здорово, Он Wink

Дата сообщения: 09.08.2011 03:30 [#] [@]

узнаваемо, единственное - морщины от старика а лицо молодого



счас глянул фотки, морщины у глаз есть но не такие



удачи, хорошо получается

Дата сообщения: 09.08.2011 09:27 [#] [@]

Узнаваем, но можно лучше). Низ лица ИМХО чуток маловат, глаза не на одной линии и нос можно еще поискать. Нос - самое сложное/важное - сделаете похожим нос + угадаете в целом пропорции всех частей лица - считайте сходство вы поймали, портрет получился. Заявляю это со всей ответственностью)). Но то что узнаваем - 100%, а это уже очень хорошо.

Дата сообщения: 09.08.2011 21:35 [#] [@]

+1 Cocozavr



правый глаз, хоть он и меньше и дальше расположен, кажется будто ближе левого...морщины больше похожи на шрамы...





мне кажется, что линия бороды на щеках слишком уж сильно выражена(вот ее нет, а в следующий момент уже сразу бородища), может это из-за того, что плоские волоски получились... и на правой щеке борода получилась интенсивнее, чем на левой....





но узнаваемость отличная! Wink

Дата сообщения: 10.08.2011 08:00 [#] [@]

Всем спасибо за комментарии! Вернулся к рисованию Клинта , со светом думаю еще поработать, может деталей каких добавить, далее буду красить Shocked. Критика как всегда приветствуется !





Дата сообщения: 30.08.2011 18:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4585.

← Предыдущая тема: StrekoHai

Случайные работы 3D

Одиночество, переписанное в ноты
Настольные лампы
Завод имени Лихачёва
Караван
Gustov Bust (corridor Keeper)
Vampire Flower

Случайные работы 2D

Dead Moth Assassin
Bug Hunter
Jurassic
Дракониха
Жадный Жаб
10
Наверх