Список разделов » Экстремальные Гонки III

Caddinvader - ЭГ3

» Сообщения

Опоздавший, попробую.



Первый вариант.



Дата сообщения: 29.07.2011 04:06 [#] [@]

Второй вариант. Но надо нечто другое.



Дата сообщения: 29.07.2011 04:07 [#] [@]

Вот этот кадди и буду делать, и делать быстро. =)



Дата сообщения: 29.07.2011 04:09 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4595.

← Предыдущая тема: Nikt_ЭГ3

Случайные работы 3D

W.i.p. My 2-nd Car
Гостиная
Франки
Порящие острова
людоящер шаман
Kitchen

Случайные работы 2D

Solid Drill или бурЧеловек
Anna
Лето
Big Friend 07
Суперфранцузы)
Face
Наверх