Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Кто из Петербурга)

» Сообщения

Ребят, нет ни у кого знакомых кто комнаты сдает ? на неделю нужно,, или если кто знает место где остановится можно, посоветуйте пожалуйста, где нибудь в центре или рядом.. можно в личку ,



не знаю правильное ли место для темы ..

Дата сообщения: 18.07.2011 23:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4976.

← Предыдущая тема: господа петербуржцы, с натуры порисовать не изволите ли?

Случайные работы 3D

Merida
Мd - 03
Loft/215
Greek Slave
Санузел
Art For Tuner Life 2

Случайные работы 2D

Кулибин
Древний
Desecrated Source Of Magic
Big Friend 07
Solder
Proteos
Наверх