Список разделов » Экстремальные Гонки III

ryabant_эг3

» Сообщения

Попробую поучаствовать.



[/img]


Прикрепленное изображение (вес файла 42 Кб)
concept.jpeg
Дата сообщения: 24.06.2011 15:17 [#] [@]

Больше деталей


Прикрепленное изображение (вес файла 59.2 Кб)
concept2.jpeg
Дата сообщения: 24.06.2011 21:54 [#] [@]

ryabant пока видно как она собирать и дробить землю будет) а как выводиться будет!?

Дата сообщения: 24.06.2011 23:11 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3414.

← Предыдущая тема: boa_iguzon

Случайные работы 3D

Fiat 500
Уцелевшие
Buggy
Galactic Etiquette
ОС "Снежная Королева"
Pent House

Случайные работы 2D

Sasori 1
Тибет
Desert
Демон и танец огня
John Frusciante  Unfinished
Сладкие сны
Наверх