Список разделов » Экстремальные Гонки III

Drakia

» Сообщения

Попробую тоже тут порисовать)



Начну с учебника биологии Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 472.4 Кб)
sketch_creatures.jpg
Дата сообщения: 19.06.2011 20:42 [#] [@]

Еще один "обитатель"


Прикрепленное изображение (вес файла 116.1 Кб)
creature_copy.jpg
Дата сообщения: 19.06.2011 21:04 [#] [@]

лично мне нравтся варианты 2 и 3 из первого псто

Дата сообщения: 19.06.2011 21:21 [#] [@]

мне тоже)

Дата сообщения: 19.06.2011 21:39 [#] [@]

3 вариант развивай. имхо

Дата сообщения: 20.06.2011 12:45 [#] [@]

ага Smile

Дата сообщения: 20.06.2011 18:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3840.

← Предыдущая тема: ЭГ3 - Логотип команды ARTTalk

Случайные работы 3D

спальня
Бассейн.
Beaty And The Beast
Spartan
Место, где жизни нет..
Занятий не будет...

Случайные работы 2D

Неукратимая
She-devil
Ice World Sketch
колоражукомол
Paladin
Sabnack
Наверх