Список разделов » Экстремальные Гонки III

SashaRX - ЭГ3

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

пилот


Прикрепленное изображение (вес файла 244 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 20.07.2011 23:55 [#] [@]


Прикрепленное изображение (вес файла 437.8 Кб)
final_wip_01.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 04:04 [#] [@]

ухх наверно там колбасит то в кабине =)))

Дата сообщения: 31.07.2011 11:16 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14242.

← Предыдущая тема: Tasmanian - ER3

Случайные работы 3D

инопланетный дино
Vw Beetle
Audi R8
Кресло
Loneliness
J3l06-graffiti-ll

Случайные работы 2D

Devil''s Gate
Большая медвежья гонка
I Am Thy Evil
Silent Monk
Sector Gaza
африканка
Наверх