Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Transformers: Dark of the Moon

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

в IMAX кто был? в местный кинотеатр ходил, стереофоническое изображение вообще никакое, в аватаре вроде норм, а тут вообще никак

Дата сообщения: 04.07.2011 12:43 [#] [@]

Да ну други, я когда услышал, впервые, что в фильме Фокс не будет (нет, я не ее фанат)), то сразу сказал что туда можно будет сходить только на CG глянуть, не более того.

Дата сообщения: 04.07.2011 12:52 [#] [@]

RIDDICK



Фокс убрали потому что она режиссёра крепко словами приложила(обозвала))) из-за чего Спилберг который это услышал не смог стерпеть и сказал Майклу Бэю, чтобы ее уволили.

Дата сообщения: 04.07.2011 01:05 [#] [@]

flicker, ну сколько людей столько и мнений. А слухов еще больше.





Я например на Ютубе лично видел видео где актеры рассказывали как сложно с ним работать. И действительно, по кадрам со съемок, видно, что человек явно психически не уравновешенный. Сейчас пытался найти это видео, и естественно оно удалено с ютуба.





А Фокс я уважаю, что не терпела к себе такого отношения, а поставила и себя и его на место. Тем более, фильм был не особо "Вещью", а без нее так вообще в шоурил превратился, и режиссер там вообще как то не при чем =) Думаю тут никто со мной спорить не будет))





Вобщем я ничего точно сказать конечно же не могу, так как меня там не было. Но впечатление у меня такое сложилось.





Мнений что Фокс - стерва, я не слышал, а вот что Бей, не будем говорить кто, так это практически на каждом шагу говорят все кто с ним работал.

Дата сообщения: 04.07.2011 01:20 [#] [@]

Понятно). Если это так тогда не понятно почему Спилберг с ним связался как будто нормальных адекватных режисёров нет.

Дата сообщения: 04.07.2011 01:26 [#] [@]

Что там случилось, точно знают только они сами. Да и то под сомнением, знают ли)





"-Давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел..."





На этом удаляюсь из дискуссии за неимением точных фактов =)

Дата сообщения: 04.07.2011 01:30 [#] [@]

Сейчас одну историю вспомнил:





Одна актриса как то заметила плачущего Андрея Таковского на что она забеспокоилась и спросила: что с тобой Андрей?



На что он ей ответил: я приношу вам всем одни несчастья на съёмочной площадке!



Её ответ был таков: что ты Андрей работать с тобой было настоящим счастьем!





Слышал из первых уст как говорится =)

Дата сообщения: 04.07.2011 01:42 [#] [@]

Мне не нужно рассказывать о тонкостях профессии режиссера. У меня отец режиссер, и я не по наслышке знаю до чего иногда он может доводить актеров и до чего актеры его. Уровни умственного развития, к счастью, у всех людей разные, соответственно они для разного и предназначены. Актер на то и актер, что бы слушать, понимать и играть. А у режиссера задачи другие. И методы. Но вот позволять себе то, чего нельзя, это уже другое дело.





flicker писал(а):
не понятно почему Спилберг с ним связался как будто нормальных адекватных режисёров нет.



Ой, не смеши меня))) И не поймешь, ни я ни ты. Я не параноик, но в этом мире столько факторов, от нас не зависящих и нам не известных, которые вынуждают принимать те или иные решения, что это сложно постичь нашим разумом.





Причины могут быть самые разные, почему он его взял. Начиная от красивой сестры (хе-хе))) или финансового вопроса и кончая ситуациями, где даже такой человек как Спилберг не может лично решать, а кто-то решает за него. Это все образно говоря.





Думать можно что угодно, и легко верить видимому.



Многие, например, свято уверены что Макдональдс это корпорация которая зарабатывает на продаже еды, только потому что едят там)))

Дата сообщения: 04.07.2011 01:49 [#] [@]

Не спорю, не спорю всё возможно )))

Дата сообщения: 04.07.2011 01:57 [#] [@]

Посмотрел фильм. Графика конечно забойная. Спецэффекты - жесткач! Фильм идет два с половиной часа, первые минут 30-40 абсолютно бездарные, но потом начинается красивейшее рубилово роботов, людей, самолетов, ракет. Каша из падающих зданий, разваливающих трансформеров, летят искры все взрывается, словом очень круто Smile



P.S. смысловой нагрузки естественно никакой Smile



P.P.S. Чорнобиль конечно убил Rolling Eyes

Дата сообщения: 04.07.2011 20:04 [#] [@]

первый час смеялся. когда начались битвы роботов интерес утратил, тк надоело смотреть (в течении второго часа) на разборки железяк, особенно если учесть то, что подсознательно знаешь как все закончится -хорошо. на мой взгляд фильм для фанатов серии. я второй раз его смотреть не хочу.

Дата сообщения: 06.07.2011 15:53 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10454.

← Предыдущая тема: Тачки 2.Русский трейлер

Случайные работы 3D

вызов
Mwo_enginer-4
Flying Away
Mutant League Challenge
Retro
Локомотив \"Пересвет\"

Случайные работы 2D

Metal Warriors
Sketch 1
Человек родился.
Источник жизни
Герцог
Снежная королева
Наверх