Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP
DW5-2D-God of pebble-Vladimir Khaetskiy
| Автор: Vladimir Khaetskiy | Я пожалуй начну. Я буду рисовать богиню речной гальки. Не больше не меньше. Выкладываю первый набросок. Он, пожалуй, мало отражает задуманное, но главное начать.
|
| Автор: Kurg | Vladimir Khaetskiy Ну вроде образ есть)) Правда пока не ясно как в мире ДВ будет проявляться её могущество)) |
| Автор: Vladimir Khaetskiy | Нужно сделать парочку картинок с проявлением))) Я планировал, что она будет швыряться камушками))) Звучит не очень убедительно, я понимаю)) |
| Автор: Nikt | Богиня речной гальки победит все богов DW |
| Автор: Nikolust | Vladimir Khaetskiy Класная идея пс Интересно, а бог салёных огурцов есть, и чем он воюет? |
| Автор: Vladimir Khaetskiy | Спасибо)) накидал ещё один скетчик, но пока как то всё равно не то. Наверное нужно добавить больше речных элементов.
|
Количество просмотров у этой темы: 4243.
← Предыдущая тема: DW5 - Banjono - 2d - God of Machine




клевая задумка!



2015 © ART-Talk.ru - форум про компьютерную графику, CG арт, сообщество цифровых художников (18+)