Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

warhammer black orc

» Сообщения

концепт тут



http://warhammeronline.com/armiesofWAR/greenskins/BlackOrc.p...





делаю медленно апы будут редко пот пока болванка для браша

Дата сообщения: 06.06.2008 23:14 [#] [@]

Советую рендер поменять чуток...а то всё белое нечего не видно Embarassed

Дата сообщения: 06.06.2008 23:19 [#] [@]

а это просто для превью еще до света далеко



и у меня не жк) у меня все олично видно но учту пожелание буду потемнее делать))

Дата сообщения: 07.06.2008 06:56 [#] [@]

Пока все супер получаеться.Smile))

Дата сообщения: 07.06.2008 10:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4808.

← Предыдущая тема: На краю вселенной

Случайные работы 3D

Human Immunodeficiency Virus (Вирус СПИДа)
Mercedes-benz C350
Lady
The World Is Yours
столовая зона
Норох- Бог межмирья

Случайные работы 2D

Kruger
Karthus
Воздушный военный корабль
Rra
Nihil Fit Sine Causa
Мегаполис \ Пятнадцатый сектор
Наверх