Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW V - 2D - Di - God of Degeneration

» Сообщения

НУ чтож, забью тему, мож что успею нарисовать. выложу пока пару мыслепоисков почеркушек до которых дошли руки. Буду искать образ силуэтами для начала.





Бог думаю будет органический скорее или природный. Вроде как земле надоела бесконечная война на поверхности чернозема и она породила свое божество из лона земли. Ну в общем мощное такое божетсво будет, пришедшее стереть все что приносит беспокойство на верху. Сначала все вызжет и смешает, чтобы из пепла родился новый мир или чтобы на пепле снова были леса. Как то так думается. Посмотрим к чему это приведет.


Прикрепленное изображение (вес файла 89.2 Кб)
concepts_1.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 01:59 [#] [@]

3ий потом 1ый, давай еще скетчей!

Дата сообщения: 30.03.2011 11:41 [#] [@]

третий кажется перспективным Smile

Дата сообщения: 30.03.2011 20:55 [#] [@]

_Di_ В 3-ем что-то есть) но надо еще развивать) Wink

Дата сообщения: 30.03.2011 21:32 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3658.

← Предыдущая тема: DW5 - BiggHeadd - God of Fear

Случайные работы 3D

Helldoc
Москвич
Мост подводного обозрения
БИГ босс
Балтика-52
Wrath Of The Gods

Случайные работы 2D

Улица и робот.
Mechanic
Kim Tan: Heirs
Портрет Незнакомки
Northern Expedition
Охотник на степных птиц
Наверх