Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

СВД

» Сообщения

Начал делать СВД , но столкнулся с проблемкой...немогу сделать эту часть...не вижу что там...не у кого нету картинок где в этом месте по крупнее? Crying or Very sad Crying or Very sad

Дата сообщения: 06.06.2008 18:18 [#] [@]

а эта часть почти абсолютно такая же что у автомата) АК



так что ищи рефы их больше чем на свд



а пропорции можно и по это фотке вычислить

Дата сообщения: 06.06.2008 20:15 [#] [@]

ап

Дата сообщения: 10.06.2008 12:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4010.

← Предыдущая тема: Бар "ЛЕТО"

Случайные работы 3D

Concept Character Sci Fi
Bo
"Воздушный флот ее Величества"Пираты
Dodge Chellendger Concept
ГАЗ 24 "Волга" Muscle
Кабинет

Случайные работы 2D

Катер на Эмеральду
Один из фэнтези-миров.
на свет
дожди))
Melvin Fanart Overlord
махолёт.
Наверх