Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - cgartag - 2D - God

» Сообщения

участвую! думаю либо демона либо робота - пока в поиске

Дата сообщения: 26.03.2011 17:47 [#] [@]

эммм.... В правилах не сказано про разделение на рассы... Все теперь делают сразу богов, не размениваясь на мелочи Smile.

Дата сообщения: 26.03.2011 17:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3133.

← Предыдущая тема: DW V - Dryad-2D - God of the last chance and final wish

Случайные работы 3D

Psykers Battle
Сказочное дерево
Бронзозавры
Honda Nsx
God Of Chaos
день открытых дверей

Случайные работы 2D

Alien Jungle
Проспект
Жертвоприношение
.. Last Friend
Streletsruba
Светлана техноМаг
Наверх