Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - cgartag - 2D - God

» Сообщения

участвую! думаю либо демона либо робота - пока в поиске

Дата сообщения: 26.03.2011 17:47 [#] [@]

эммм.... В правилах не сказано про разделение на рассы... Все теперь делают сразу богов, не размениваясь на мелочи Smile.

Дата сообщения: 26.03.2011 17:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3132.

← Предыдущая тема: DW V - Dryad-2D - God of the last chance and final wish

Случайные работы 3D

Prince Arthur Eze Enugu Residence (виз интерьера)
Cyberfight
Робот-стрекоза (вид спереди с пересветом)
Mwo_shturm-3
Балмора. Вид с птичьего полета
Ford Mustang 2005

Случайные работы 2D

Алхимик
Elife
ДВУЯКІСТЬ
Diver
жизнерадостная-жестянка
Lamplighter
Наверх