Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Андромеда - Мир Аламак - Вархаммер-арт

» Сообщения

Было время сильно увлекался вархаммером и нарисовал к нему кучу арта.



Этим наверное звкрою эту тему.



Дата сообщения: 24.03.2011 18:29 [#] [@]

Стыдно, удалил

Дата сообщения: 19.07.2011 09:27 [#] [@]

ух...прикольненько, необычная стилизация

Дата сообщения: 19.07.2011 13:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5261.

← Предыдущая тема: Сектор Андромеда - Мир Альферац - Directory Of Life

Случайные работы 3D

Напиток
Corythosaurus Casuarius
The Smith
Пепел...
Moto2
In Rain

Случайные работы 2D

Station
Красная шапочка
Awakening
Цхурия Балморский (Наёмный убийца)
Дикий запад
Зебра-Бабочки
Наверх