Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Svetnoi - 3D - GOD of Universe

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Закончил рисовать. Начал переводить в 2д. Надо поднажать.

Дата сообщения: 02.05.2011 05:22 [#] [@]

Пока непонятно как оно будет в комплексе в 3д, но интригует.



Только времени осталось не так много, поспешай не торопясь.

Дата сообщения: 03.05.2011 00:15 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11734.

← Предыдущая тема: DW5 – i1idan - 3D - God of Death

Случайные работы 3D

Focus - Street Warrior
Through Glass
Cанузел
Cyrax Fan Art
Солдатик
Экстерьер

Случайные работы 2D

The Young Orcness With First-born
Devil ))
Хью
Алатау
After Fight
Слоны)))
Наверх