Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Final Fantasy XIV Online: Cinematic Trailer

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ох, ничего себе... Я не то хотел сказать своим

Цитата:
Не согласен на пк графика лучше чем на консолях
Я имел ввиду что когда игра выходит и на консолях и на ПК, графика лучше на пк в силу того что современные ПК обходят консоли по железу(сухой факт ,не в обиду ни кому),спор кто лучше затевать не хотел, честное слово! Smile

Дата сообщения: 16.01.2011 09:43 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10144.

← Предыдущая тема: Ледниковый Период 4(Короткометражка)

Случайные работы 3D

Киот
J3l06 3dgraffiti V-2
Sylvanas Windrunner
Скарабей
Апельсиновые дольки
Lion - King Of Hell Set

Случайные работы 2D

Хоровод
Ядерная зима Кати Зайцевой и Зины Семечкиной
мужик
фрики
IРобот
Матерь Драконов
Наверх