Список разделов » CG Новости » Игры

Heroes of Might and Magic VI - official launch trailer

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

да ресурсов только 4 , не знаю даже радоваться или грустить ,это в значительной степени по режет вариации в экономической части игры . А вот замки реализованы ну как бы ...убого что ли (редактор построек). Одно из светлых пятен пятерки это шикарная проработка замков . Тут же они упрощены по самые помидоры, в лаконичное всплывающее окошко , даже в почтенной тройке к строительству подходили щепетильнее. :-(

Дата сообщения: 17.08.2011 12:39 [#] [@]

belogriviy а вот и нет, турниры проводились на моей памяти больше в 3 часть, как раз из-за баланса замков. Про воина и мага, тут все зависит от дуэльной карты, артов и прокачки, удачи и умении не терять войска в битвах, где тактика решает. В общем нюансов много - сам знаешь ;



Я как раз играл обычно Крэгом (Цитадель), качал атаку, защиту от магии, тактику.. в общем на дуэльных картах, атаки у гера выходило порядка 25-30 пунктов, маг просто не успевал убивать кастом+не факт что в гильдии магов ему дадут хорошие заклинания.



Хотя играть в них уже и времени особо нет, и желания - все равно Heroes III, лучшие.

Дата сообщения: 17.08.2011 06:03 [#] [@]

Argon Ramirez



эх, с удовольствием бы с тобой задуэлился в эпическую игру, живи мы в одном городе)))

Дата сообщения: 18.08.2011 00:38 [#] [@]

Сыграл в демо. И если не вдаваться в подробности если бы это были не герои хорошо , а как герои противоречиво(больше плохого чем хорошего)....

Дата сообщения: 20.08.2011 03:48 [#] [@]

а когда появится в продаже? в сентябре?

Дата сообщения: 20.08.2011 19:51 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12579.

← Предыдущая тема: Warhammer 40.000: Space Marine. Видеоинтервью

Случайные работы 3D

Дом на окраине. Загадочные соседи.
Hydralisk_blizzardfest2014
Venus De Milo
Sojvadan Heavy Battleship
Летающие острова
Mass Effect Challenge Character Face

Случайные работы 2D

Stratum
Испуганная Эльфийка
Воительница
Zakat
Hulora (comics Cover)
Банды Ревервудско леса
Наверх