Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Работа для GUIстов и...

» Сообщения

Фирма ищет специалистов по GUI. Только для жителей Израиля. Направление - разработка социальных игр. Требования: опыт разработки игровых интерфейсов. Основное ПО: Photoshop, Flash + сопутствующее ПО. Подробности в личку.





Требуется 3D моделлер. Опыт в гейм-моделлинге обязателен. Подробности в личку.





Обращаю внимание, народ - только для жителей Израиля!

Дата сообщения: 20.10.2010 21:45 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2890.

← Предыдущая тема: Работа для Моушен дизайнеров

Случайные работы 3D

Битва технологий
Детская
Mark Ii Studio
Посторонний
Брюс Уиллис
Своей дорогой

Случайные работы 2D

red planet
Jungle
Forgotten Dreamland
Дракон и фэйри
Ghoul Girl
Dragonlove(аленький цветочек)
Наверх