Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Идея!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

на лайвстриме правда есть недостаток, я хочу посмотреть как кто то моделит, но поиск ищет только название канала

Дата сообщения: 10.10.2010 03:57 [#] [@]

Faint_Sound писал(а):
Просто сама мысль о том, что кто-то будет лезть в мою работу и тоже что-то менять, как-то не для меня...





Вдвоем рисовать довольно забавно drawdraw просто это другой подход. Он как раз отличается тем, что нет конечной идеи с самого начала, а рисунок получается в процессе. Такая своего рода балансировка, когда одна концепция или форма на глазах трансформируется в другую.

Дата сообщения: 25.11.2010 18:24 [#] [@]

vs



ДОПОЛНЮ.





в процессе этого занятия ты обратишь внимание на микро приемы, которыми ты пользуешься и на приемы которыми пользуется твой колега. Из этого опыта можно извлечь много нового и дополнить или усовершенствовать старое.

Дата сообщения: 29.11.2010 02:11 [#] [@]

Люди, дайте пожалуйста ссылки или названия на проги в которых можно рисовать онлайн вдвоем в интерактивном режиме.

Дата сообщения: 29.11.2010 04:07 [#] [@]

Lagutin



это ссылки которые уже упоминались в чате



vadozzer писал(а):
http://www.livestream.com/vadozzer



vadozzer писал(а):
http://www.livestream.com/tatiana_vetrova

Дата сообщения: 29.11.2010 19:59 [#] [@]

это надо делить на смысловые части... слои... что бы не сталкивать лбами творцов, но дать повеселится общим процессом...





первый художник - первый слой - рисует объекты, фон, не обязательно аккуратно...



второй аниматор - второй слой - анимирует то, что считает нужным...



третий постэффектор - третий слой - доводит гамму и эффекты...



четвертый миксер - микширует анимацию: темп и направление - под определенную музыку...



пятый распределитель - раздает результат - первым, что бы они рисовали поверх - следующую итерацию... и потом опять вторые...



невидимый без номера - смотрит, и завершает процесс когда он кажется законченным... т.е. изымает произведение из работы - как готовое...





ну например)))...

Дата сообщения: 29.11.2010 23:26 [#] [@]

Клёво. но тут ребята должны быть бывалыми.



А я так представлял:



раз в месяц самые лучшие художники начинают эту работу и делают её за раз. скажем их будет



5-10. за этим процессом следят их обожатели которые вот вот достигнут того же уровня, но им не хватает мастерства. Обожатели тож принимают участие но второстепенное, высказывают в чате предложения, делают эскизы своих идей. Если мастеров это впечатляет они используют это и обожатель получает некий знак почета.





тож например.





Идея кажется класной но нав не в ближайшие пару тройку лет (

Дата сообщения: 29.11.2010 23:45 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9833.

← Предыдущая тема: Колибри

Случайные работы 3D

Место, где жизни нет..
Лис
Олень
Кабинет директора
port.final
Steampunk Cyclop

Случайные работы 2D

Da Orkz
Красная шапочка
La Revolution 1625. Paris Streets
Дневной дозор
Забытый храм
Я - "Як" истребитель!
Наверх