Список разделов » Работа

Сколько стоит скульпт?

» Сообщения

Камрады, помогите определиться с ценой...





Есть фотографии скульптуры, нужно в з-браше ее полностью повторить (качество предполагаемого скульптинга во вложении, но думаю у меня получше будет)





Подскажите сколько брать за одну фигуру и за всю постановку





Спасибо


Прикрепленное изображение (вес файла 198.4 Кб)
42 copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 107.5 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 294.5 Кб)
angel 007_poshta.jpg
Дата сообщения: 06.10.2010 14:57 [#] [@]

Тяжко сказать, имхо надо для себя и для заказчика опередлить скорость выполнения. Мол потрачу 5 8-ми часовых рабочих дней к примеру. Определить стоимость дня (часа). И от этого плясать.





Тут мне видится сумма в р-не 20 т.р. На фотке 2 фигуры + постамент с колонной. С качетсвом получше чем 2-й скрин (поаккуратнее). Первый совсем страшный.

Дата сообщения: 06.10.2010 15:40 [#] [@]

RIDDICK А я вот видел табличку на другом сайте)) Прикреплю глянь) Smile http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=520





Думаю такой вид работы вполне подходит для графы: По заданным скетчам только Hi-poly модель, ну и дальше уже плюс минус)) Surprised

Дата сообщения: 06.10.2010 16:03 [#] [@]

баксов 600-700

Дата сообщения: 06.10.2010 16:21 [#] [@]

Летом делал фигурки(14 персонажей) апостолов(как раз по фоткам как в 3 вложении) для 3дпечати(3 см в высоту) примеры фигурок во вложении. На модель уходило 2-4 часа, нужно было добиться узнаваемости не сильно углубляясь в детализацию..



По срокам - 3 дня, хотя работал не напрямую с заказчиком(думаю там цена будет побольше) - ~ 500$, за 2 персонажей в одной композиции цена увеличивалась в 2 раза. Так что тоже соглашусь, что для одного качественного персонажа не меньше 600-700, может еще за постановку попробовать немного добавить Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 87.8 Кб)
studio2.jpg
Дата сообщения: 06.10.2010 23:11 [#] [@]

это с правильной сеткой или?

Дата сообщения: 06.10.2010 23:33 [#] [@]

Спасибо большое камрады! Очень помогли Wink

Дата сообщения: 07.10.2010 04:43 [#] [@]

snowleo писал(а):



это с правильной сеткой или?



В моем случае стека оптимизирована для печати, хотя топология не очень красивая и кое-где возникают проблемы из-за нехватки полигонов, после оптимизации, например, decimation mastero'ом и проверки STL Check, это никак не влияет на качество печати.. "правильная" сетка имела бы смысл в случае добавления мелких деталей, как в скринах выложенных RIDDICK, с предсказуемой топологией было бы проще, но это дополнительное время.

Дата сообщения: 11.10.2010 09:19 [#] [@]

Ребят у меня к вам попутный вопрос ,сколько будет стоить сама печать ?



есть модель ,нужен ее принт приблизительно 12х7 см

Дата сообщения: 11.10.2010 10:53 [#] [@]

Gray H., в среднем около 40-50 рублей за 1 кубический сантиметр.





12х7 см?

Дата сообщения: 29.04.2013 22:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 9623.

Случайные работы 3D

Виноград
Служба психологической поддержки
Бультерьер
Death Of Heroes
Lantern
Мир солнца

Случайные работы 2D

Dominance
посажу дом для зайки
Так рождаются рыжеволосые девушки
Рыцарские байки
Знак
теплое местечко
Наверх