Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

undead rogue

» Сообщения

Всем привет!



Начинаю вести свой первый вип, т.к. начал делать персонажа и уже начинаю разрываться и думать что выбрать.



Хотелось бы также послушать мнения людей, да и критику лучше сразу исправлять, чем в конце все переделывать.



Итак, задача:



Идеей вдохновился из игры WoW, хочу сделать персонажа нежити, класс - рога (разбойник).



Чтобы приблизительно иметь представление, сделал скриншот непосредственно из игры.



Опять же, это лишь для тогО, чтоб примерно обозначить характер, остальное я собираюсь лепить и улучшать свое.


Прикрепленное изображение (вес файла 229.3 Кб)
WoWScrnShot_073010_135847.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 11:20 [#] [@]

Набросал череп. Думаю, обтягивать его мясом или нет.


Прикрепленное изображение (вес файла 95.9 Кб)
process_4.JPG
Дата сообщения: 20.08.2010 11:21 [#] [@]

Думаю над шлемом. Есть пара вариантов, третий вариант - грубый набросок смешения первых двух.


Прикрепленное изображение (вес файла 205.6 Кб)
process_5.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 158.7 Кб)
process_6.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 229.7 Кб)
process_7.JPG
Дата сообщения: 20.08.2010 11:24 [#] [@]

первый или второй



третий какой-то перебор

Дата сообщения: 20.08.2010 11:29 [#] [@]

хм интерестное начало буду следить, второй

Дата сообщения: 20.08.2010 11:51 [#] [@]

Второй вариант...И еще, череп не плох, но чем меньше глаза тем страшнее будет выглядить в итоге...

Дата сообщения: 21.08.2010 00:27 [#] [@]

Я тоже за второй))) и думаю немножко мяса не повредит))

Дата сообщения: 20.08.2010 15:53 [#] [@]

тоже за второй.за мышцы думаю прикольно было б еслиб были на глазах,на нижней челюсти и мышцы тянущиеся от скулы к круглой мышце рта, точнее обрывки от них) Embarassed

Дата сообщения: 20.08.2010 17:57 [#] [@]

Да уж, как обычно, когда руки аж дрожат - так хочется сделать че-то в 3д, сразу же пропадает все время! За всю неделю даже часа нормально за комп не садился(((



Пока вот набросок шлема и на этом я приостановлю работу или буду очень редко обновлять - хочется принять участие в Comicon Challenge, да и остальной работы накопилось. Жаль, конечно, надеюсь, когда вернусь к этой работе, вдохновение не покинет=)


Прикрепленное изображение (вес файла 202.1 Кб)
process_8.jpg
Дата сообщения: 28.08.2010 16:36 [#] [@]

Я в вов гамаю. Такой шлем, я дума, больше вару или дк пошёл бы. У рогалей обычно лицо прикрыто. Любой убийца или вор всегда скрывает своё лицо. В общем выглядит красиво, но классу не соответствует.

Дата сообщения: 30.08.2010 20:20 [#] [@]

COBOLD



по-моему андеду нафиг не надо скрывать лицо - у него и лица то нет, а прост череп

Дата сообщения: 31.08.2010 10:08 [#] [@]

В вов не все андеды на одно лицо)) Да и там обычно шмот расчитывается на все рассы. То что ему нечего скрывать - это его проблемы))

Дата сообщения: 31.08.2010 20:00 [#] [@]

да тут еще в процессе многое, может, череп мышцами обтягивать буду, да и сам шлем - грубый набросок Smile

Дата сообщения: 01.09.2010 02:39 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6181.

← Предыдущая тема: Модель

Случайные работы 3D

Вавилонская башня: вызов создателю. Попытка не пытка или кролики тоже могут это...
В тумане
Concept Alpha-eater
пора подумать о коконе
Moonlight And Sunset Pics
God Of Reverge

Случайные работы 2D

Watcher
Taro Card  The Fool
Под безразличной луной
легенда о пиве
Lady Snow Horn
я
Наверх