Список разделов » CG Новости

Новая версия RenderMan studio.

» Сообщения



Студией Pixar была представлена новая версия RenderMan.RenderMan — программный продукт, пакет программ, промышленный стандарт рендеринга для 3D анимации. В частности существует как стандарт описания трехмерных данных для их последующей визуализации так и как отдельно стоящий рендер, выпущенный в последнее время под тем же названием.



RenderMan используется для рендеринга в таких программах как Maya и 3DsMax.





Подробности: http://www.cgchannel.com/2010/08/new-versions-of-renderman-s...

Дата сообщения: 05.08.2010 18:07 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3022.

← Предыдущая тема: Digital-Tutors reveals

Случайные работы 3D

Башня в лагуне
Ни хлебом единым...
изба-читальня
Всё по-честному!
Dragon Egg
Lost park

Случайные работы 2D

Уточка
Bane Study
Dead Witch
портрет незнакомой девушки
Anastasia
вояка
Наверх