Список разделов » Новости Hardware

Обзор Canon S90

» Сообщения





Основные характеристики:





Матрица: CCD-матрица размером 1/1,7



Процессор: Digic IV



Максимальное разрешние: 10 Mpx, 3968 x 2976 пикселей



Чувствительность: ISO 80… 3200



Максимальная диафрагма: f/2,0 – f/4,9



Фокусное расстояние объектива: 28-106



Стабилизация изображения с подвижной корректирующей линзой



Оптический зум: 3,8x



Цифровой зум: 4x



Батарея: Li-Ion NB-6L



Дисплей: 3.0″,



Видоискатель: отсутствует



Размер: 100х31х58 мм



Вес: 175 грамм





В комплекте: камера, аккумулятор NB-6L, зарядное устройство CB-2LY/CB-2LYE, USB кабель для подключения к компьютеру, аудио/видеокабель AVC-DC400, наручные ремешок, диск с ПО, краткое руководство пользователя (подробное на диске).









Подробности:



http://habrahabr.ru/blogs/DSLR/97265/

Дата сообщения: 28.06.2010 12:14 [#] [@]

Вопрос 'доступной’ цифровой SLR рассматривался большинством производителей, медленно отказывающихся от рынка высоко-классных компактов, но недавние модели, подобно Canon G9/G10/G11 и Panasonic LX3, показали, что появился спрос на карманные камеры с реальным фотографическим управлением. S90 может не выглядеть также как S80, S70 и все более ранние ее предшественники, но задумана почти в том же духе; более маленькая, более элегантная альтернатива для серии G, предлагающая ключевые характеристики для энтузиаста (как например, RAW захват и ручные элементы управления) в компактном корпусе.





Это возврат в август 2005, когда Canon выпустила последнюю в линейке своих компактных фото камер S-серии - S80. И хотя Вы можете видеть черты S60/S70/S80 в S90, это совсем другой зверь; S90 - меньше, более гладкий - и во многих частях более умный, но потеря оптического видоискателя и недостаток того, за что можно держать, несомненно, влияет на управление.





Возможно, наиболее впечатляющим аспектом нового проекта является новое Кольцо Управления, построенное вокруг объектива, которое может служить для управления экспозицией (то есть установки апертуры или выдержки), AE компенсацией, шагом zoom, ручной фокусировкой и для выбора различных функций. Обнаружить способ, предлагающий практичное ручное управление, оказалось удивительно трудно для нормальных изобретателей-дизайнеров ультра компактных камер (хотя мы предлагали традиционное 'кольцо диафрагмы', подобное этому); это, по-видимому, простое дополнение имеет способный на трансформацию эффект на полезность расширенного ручного управления S90.





Как и в Panasonic LX3, Canon решила включить сравнительно большой (1/1.7", 0.43 cm²;) CCD сенсор, который снабжен высокой чувствительностью, а не просто более высоким количеством мегапикселей, чтобы максимально использовать яркий объектив. Этот 10 мегапиксельный сенсор сочетается с самым последним процессором Digic 4 от Canon, чтобы предложить то, что компания описывает как двойную систему анти-шума.

Дата сообщения: 21.03.2013 00:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4968.

← Предыдущая тема: Nokia на 3D принтере

Случайные работы 3D

Остановка на окрайне города.
Reception
Бронзозавры
Bmw M3
Санузел
Технодром

Случайные работы 2D

Старый норд
Green Dragon Portrait
Бесенок
Aids
Hireling
Аркория - повелительница прибрежных вод
Наверх