Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

леплю немного

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

berendey писал(а):
Мой первый и видимо не последний таймлапс.





Класн, с удовольствием проглядел. Надеюсь когда нибудь сделаешь таймлапс по лепке бюста девахи )

Дата сообщения: 10.10.2011 23:39 [#] [@]

Жерар Депардье, супер! Wink

Дата сообщения: 11.10.2011 12:58 [#] [@]

berendey После появления волос начал узнавать) крутЬ) Wink

Дата сообщения: 11.10.2011 02:44 [#] [@]

Спасибо всем.





Задача была сделать 5 актеров, которые получали оскар. Выбор пал на этих. На каждую голову не более 50-60 минут. Искал форму, чтобы со второго раза сделать таймлапс и уложить его в 2 минуты.





Стиль каррикатурный. Пока все симметричные.





В итоге будет видос скульптинга бюстов 6-7 актеров и актрис нонстопом.


Прикрепленное изображение (вес файла 160.7 Кб)
5stars_1600.jpg
Дата сообщения: 16.10.2011 21:47 [#] [@]

Однако, браво. Вторую тётку не знаю, остальные отлично получились.

Дата сообщения: 16.10.2011 22:01 [#] [@]

Неслабая скорость скульпта. Жду с нетерпением.

Дата сообщения: 16.10.2011 22:02 [#] [@]

Спасибо. Кидман не очень удалась, но есть вторая попытка Smile Тяжело ее стилизовать. Не все слету узнают.





Вот еще отбракованный ролик как и Депардье. Потому что оскара нет Sad



Дата сообщения: 16.10.2011 22:04 [#] [@]

Чёрт, круто, как ты это делаешь)





Лео где-то на сороковой секунде начал узнавать. Борода решила окончательно. Покажи Депардье Smile





Кидман норм, лично я бы её и по фотке не сразу определил.

Дата сообщения: 16.10.2011 22:21 [#] [@]

красота!!!11 Wink

Дата сообщения: 16.10.2011 22:25 [#] [@]

eexaxa



RedEyeD





спасибо. Депардье на предыдущей странице.

Дата сообщения: 16.10.2011 23:16 [#] [@]

Потрясное ощущение формы.

Дата сообщения: 16.10.2011 23:37 [#] [@]

Ребят, у меня такие проблемы с зибрашем4р2:



- не имопртит псд - виснет



- не запекает кавити в альфу никаким способов ни create alpha ни new from mask





Помогите кто чем может - очень нужно Smile





То ли это баг писколожиков, толи ломанули криво.

Дата сообщения: 17.10.2011 17:49 [#] [@]

та же фигня, не работает (((

Дата сообщения: 17.10.2011 17:53 [#] [@]

berendey писал(а):
- не запекает кавити в альфу никаким способов ни create alpha ни new from mask





Во многих туторах видел что кавити рисут в ручную и запекают в полипеинт/развертку.



berendey писал(а):
- не имопртит псд - виснет





Скорей всего браш захавал дофига памяти, сохранись и после перезапуска браша должно быть все норм.



И спс, за таймлапс очень интересный был ) Wink

Дата сообщения: 17.10.2011 18:25 [#] [@]

microsan





я это сам много раз делал) никаких проблем с 4 брашем не было. Пришлось в него все запихивать через обж.

Дата сообщения: 17.10.2011 19:27 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 86258.

← Предыдущая тема: Дипломный проект – «Electrocar»

Случайные работы 3D

Не понимая мечты
всякие старые скетчи
\"Утро на исследовательской станции..\"
Выживает сильнейший
Beauty Of The Nature
R.i.p.d. Dualhand

Случайные работы 2D

Девушка
Развалины Моров
Pipes
Octopus
red planet
Дракон
Наверх