Список разделов » CG Новости

Победители Оскара 2010

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

какими какими.... типа животрепещущие темы, Ирак бла бла бла



Если Сандра Баллок отобрала оскара у Мэрил Стрип, за роль в фильме , о чем он я даже и не помню, но в общем тоже че-то такое социальное, то уже ничему не удивляюсь





Sad ацтой

Дата сообщения: 14.03.2010 03:30 [#] [@]

Кстати Сандра Баллок получила за эту роль целых две Золотых Молины

Дата сообщения: 16.03.2010 20:23 [#] [@]

Полностью согласен с оценками, только за спецэффекты! Ну а что, сюжет детский, он не портит и не дополняет, скорее играет роль посредственности для реализации идеи. Аватар это фильм большой WOW эффект, не больше и не меньше.

Дата сообщения: 21.03.2010 02:10 [#] [@]

а за прошлый год какой фильм по твоему удостаивается взрослого сюжета? redjump

Дата сообщения: 21.03.2010 02:29 [#] [@]

be_hip - ой, честно не смотрю все эти номинации, но, а так я интересуюсь кино, и про него кое что знаю. Понимаешь когда поднимается серьёзная тема, а в аватаре именно она поднята, да и сам Кемерон говорил про неё, то она не столь должна быть подана в развлекательной форме, она должна заставить задуматься, но у Кемерон она не заставляет задуматься, фильм заставляет смотреть на красивую картинку. И весь фильм сидеть разинув род и думать какой тут нафик сюжет, глянь как красиво! Smile

Дата сообщения: 21.03.2010 02:52 [#] [@]

Кэмерон вроде бы хотел создать "другой мир" и он его сотворил, думаю над сюжетом он задумывался во вторую очередь, в принципе Аватар получил всё что мог получить





обидно что 9 район ничего не получил, фильм неординарный и в итоге кучу оскаров отдали этому повелителю бурь... я негодую

Дата сообщения: 21.03.2010 03:12 [#] [@]

Лично я согласен что прелесть аватара заключается именно в визуальной части. Его сюжет и мораль мне вообще почти мерзок. Но ещё больше я согласен с тем, что повелитель бури - совсем не выдающийся фильм, еле-еле доползающий до 4.

Дата сообщения: 27.05.2010 09:42 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9815.

← Предыдущая тема: Новый курс "Vehicle Design" от the gnomon workshop

Случайные работы 3D

White King
Gostinaya
Untitled -2
парфюм
Originem Vita
Уру-Свати

Случайные работы 2D

на реке
Сирены
Temple
project22
Последний бой
It Has Begun
Наверх