Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

маленькая, но дико неприятная проблема с Mudbox

» Сообщения

Ну что можно с этим сделать: Mudbox 2010. значит так, после каждого нажатия мышкой\пером от планшета Mudbox подвисает на секунду или две. Причем если просто нажать и двигать мышкой\пером - все нормально, не тормозит даж на макс сабдиве (следовательно дело не в мощности компа), а как только отпускаю - опять подвисает.



Не знаете ли вы, как это можно вылечит? Ато совсем уже невозможно работать. ((

Дата сообщения: 05.03.2010 18:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2983.

← Предыдущая тема: стекло в Zbrush?

Случайные работы 3D

Steampunk Cockroache
Nice Shot
Abricol
Solar Dynamics Observatory
Mercedes 450k
«Нас и здесь неплохо кормят...»

Случайные работы 2D

Alien
Double Moon Rise
Шествие
Poster_fight_td
Бука
Wizard 011
Наверх